Нажмите Enter для поиска

Что же такое "Континент"?

Это - спортивно-танцевальный клуб, основанный командой единомышленников, профессионалов, имеющих прямое отношение к учреждению Федерации акробатического рок-н-ролла России.

Ежегодно каждую осень в Клубе "Континент" проводился набор в начальные группы обучения. Сейчас набор проводится каждый месяц.
Вы можете ознакомиться с подробностями набора детей в группы, а также зайти в фото-видео раздел.

Так Вы сразу увидите, в чем суть танцевально-акробатических видов спорта и различных видов современных спортивных танцев, и почему нам доверяют серьезные родители, ответственно относящиеся к физическому и духовному воспитанию своих детей.

Официальные соревнования Федерации Московской области (21 мая 2017 года, Химки)

Формейшн- микст юниоры и юниорки
1- е место Континент 2
Болотина Александра, Дарьяновкая Дарья, Мартынова Велеса,
Красова Яна, Павлова Валерия, Бадмаев Буянто, Гашпарец Михал ,Горбунов Дмитрий,
Мостовой Даниил, Тараканов Владимир

 ———————————————————————————————————————-

Чемпионат и Первенство России (15-16 апреля 2017 года, Москва)

В класс-микст мужчины и женщины:

2-е место Кащеева Дарья- Гусаров Алексей

3-е место — Медведева Дарья Тараканов Алексей

Формейшн-микст мужины и женщины:

3-е место — Команда Континент (Мастерс):

Кузнецова Нина,Бобрускина Станислава, Носова Варвара Дрофа Полина,Дрофа Алина, Медведева Елизавета,

Коровин Алексей,Чернышев Дэниил, Яшаров Дмитрий,Тараканов Алексей, Павлов Денис, Саблин Александр

———————————————————————————————————————-

Чемпионат и Первенство Ярославской области (09 апреля 2017 года, город Ярославль)

 В класс-микст юниоры и юниорки

1- е место Красова Яна- Горбунов Дмитрий

Dкласс-микст юноши и девушки

1- е место Большакова Николь Белоусов Василий

Формейшн девушки

1- е место Континент Girls 2

Еремина Юлия, Мартынова Велеса, Калиничева Ксения, Дарьяновкая Дарья, Дарьяновкая Арина, Зверева Анна, Сидорова Дарья, Болотина Александра, Сорокина Анастасия, Красова Яна, Тимофеева Вероника, Павлова Валерия
3-е место Континент Girls 3
Амодео Софья, Белград Анастасия, Большакова Николь, Демидова Екатерина, Киселева Елизавета, Ляхова Таисия,
Мезина Мария, Милосердова Александра,Ноженькина Таисия
 
Формейшн- микст юниоры и юниорки
1- е место Континент 2
Болотина Александра, Дарьяновкая Дарья, Дарьяновкая Арина,
Красова Яна, Павлова Валерия, Бадмаев Буянто, Гашпарец Михал,Горбунов Дмитрий,Мостовой Даниил,Тараканов Владимир

2- е место Континент 1

Белград Анастасия, Васильева Варвара, Ляхова Таисия, Мезина Мария, Милосердова Александра, Безбожный Роман, Белоусов Василий, Демидов Кирилл, Колчин Федор, Поликарпов Марк

—————————————————————————————————————————-

Чемпионат и Первенство Центрального Федерального Округа (25-26 марта 2017 года, Москва).

В класс-микст мужчины и женщины:

1- е место : Кузнецова Нина     Чернышев Дэниил

2- е место:  Кащеева Дарья     Гусаров Алексей

Формейшн-микст мужины и женщины:

2- е место — Команда Континент (Мастерс):

Кузнецова Нина,Бобрускина Станислава,Дрофа Полина,Дрофа Алина, Коровин Алексей
Чернышев Дэниил, Яшаров Дмитрий,Тараканов Алексей, Павлов Денис,Носова Варвара
Медведева Елизавета, Саблин Александр

Формейшн девушки:

3-е место Команда Континент Girls 2:

Красова Яна, Еремина Юлия,Тимофеева Вероника, Мартынова Велеса, Калиничева Ксения, Дарьяновкая Дарья,Зверева Анна,Сидорова Дарья,  Болотина Александра,Сорокина Анастасия,Павлова Валерия, Дарьяновская Арина

—————————————————————————————————-

Чемпионат и Первенство Москвы (11-12 марта 2017 года, Москва).

В класс-микст мужчины и женщины

1-е место : Кащеева Дарья     Гусаров Алексей

3-е место: Кузнецова Нина     Чернышев Дэниил

Формейшн-микст мужины и женщины

2-е место — Команда Континент (Мастерс):

Кузнецова Нина,Бобрускина Станислава,Дрофа Полина,Дрофа Алина, Коровин Алексей,

Чернышев Дэниил, Яшаров Дмитрий,Тараканов Алексей, Павлов Денис,Носова Варвара
Медведева Елизавета, Саблин Александр

Формейшн девушки

3- место — Команда Континент Girls 2:

Красова Яна, Еремина Юлия,Тимофеева Вероника, Мартынова Велеса, Калиничева Ксения, Дарьяновкая Дарья,Зверева Анна,Сидорова Дарья, Болотина Александра,Сорокина Анастасия,Павлова Валерия, Дарьяновская Арина

————————————————————————-

Официальные соревнования Федерации Московской области (26 февраля 2017 года, Одинцово)

Формейшн-микст юниоры и юниорки:

1-е место Команда Континент  2

Горбунов Дмитрий, Гашпарец Михал, Дарьяновкая Дарья,Мостовой Даниил, Болотина Александра,Бадмаев Буянто,Тараканов Владимир,Павлова Валерия,Красова Яна, Дарьяновская Арина.

«В класс-микст» мужчины и женщины:

2-е место - Носова Варвара- Саблин Александр

3-е место — Медведева Полина- Коровин Алексей

«В класс-микст» юниоры и юниорки 

2-е место - Красова Яна- Горбунов Дмитрий

«В класс-микст» мальчики и девочки

3-место -  Позэн Софья — Гашпарец Михал

————————————————————————————————————

Кубок Москвы (24 и 25 декабря 2016 года, Москва)

 Формейшн микст мужчины и женщины:

1-е место — команда Континент — мастерс

Бобрускина Станислава, Дрофа Алина, Дрофа Полина, Кузнецова Нина, Носова Варвара,Коровин Алесей, Павлов Денис, Тараканов Алексей, Чернышев Дэниил, Яшаров Дмитрий
 Формейшн девушки:
2-е место — команда Континент Girls 2
 Еремина Юлия, Мартынова Велеса, Калиничева Ксения, Дарьяновкая Дарья, Дарьяновкая Арина, Зверева Анна, Сидорова Дарья, Болотина Александра, Сорокина Анастасия, Малая Дарья, Красова Яна, Тимофеева Вероника
В класс-микст мужчины и женщины:
1-е место - Кащеева Дарья- Гусаров Алексей
3-е место - Медведева Дарья Тараканов Алексей

 ————————————————————————————————————

Кубок России и Всероссийские соревнования (10 и 11 декабря 2016 года, город Орел).

Кубок России

В класс-микст мужчины и женщины:

1-е место - Кащеева Дарья- Гусаров Алексей
2-е место - Кузнецова Нина Чернышев Дэниил

3-е место — Медведева Дарья Тараканов Алексей

Формейшн микст мужчины и женщины

3-е место команда Континент — мастерс

Бобрускина Станислава, Дрофа Алина, Дрофа Полина, Кузнецова Нина, Носова Варвара, Медведева Елизавета
Коровин Алесей, Павлов Денис, Тараканов Алексей, Чернышев Дэниил, Яшаров Дмитрий, Саблин Александр
 —————————————————————————————-

Всероссийские соревнования (5 и 6 ноября 2016 года, город Санкт-Петербург)

В класс-микст мужчины и женщины:

1-е место - Медведева Дарья Тараканов Алексей
2-е место - Кузнецова Нина Чернышев Дэниил

Формейшн микст мужчины и женщины:

3-е место команда Континент — мастерс

Бобрускина Станислава, Дрофа Алина, Дрофа Полина, Кузнецова Нина, Носова Варвара,
Коровин Алесей, Павлов Денис, Тараканов Алексей, Чернышев Дэниил, Яшаров Дмитрий
 ———————————————————————————

Всероссийские соревнования (21 и 22 октября 2016 года, город Ростов-на-Дону)

 В класс мужчины и женщины:

1-е место - Медведева Дарья Тараканов Алексей

2-е место - Кузнецова Нина и Чернышев Дэниил

Формейшн-микст мужчины и женщины:

2-е место  команда Континент — мастерс
Бобрускина Станислава, Дрофа Алина, Дрофа Полина, Кузнецова Нина, Носова Варвара,
Коровин Алексей,  Павлов Денис,  Тараканов Алексей, Чернышев Дэниил,  Яшаров Дмитрий

——————————————————————

Официальные Московские рейтинговые соревнования (16 октября 2016 года, Москва)

В класс мужчины и женщины:

1-е место - Кузнецова Нина и Чернышев Дэниил

Формейшн-микст мужчины и женщины:

1-е место - команда Континент — мастерс

Бобрускина Станислава, Дрофа Алина, Дрофа Полина, Кузнецова Нина, Носова Варвара,
Коровин Алексей,  Павлов Денис,  Тараканов Алексей, Чернышев Дэниил,  Яшаров Дмитрий

 ———————————————————————————

Официальные соревнования Федерации Московской области (25 сентября 2016 года, город Химки)

В клас микст юниоры и юниорки

1-е место  — Кащеева Дарья Гусаров Алексей

В класс микст юноши и девушки

1-е место  — Красова Яна Горбунов Дмитрий

3-е место — Болотина Александра Бадмаев Буянто

Формейш девушки

1-е место  команда формейшн Континент Гелс 2
Кащеева Анастасия,Дарьяновская Дарья,Дарьяновская Арина
Сидорова Дарья,Болотина Александра,Сорокина Анастасия
Медведева Елизавета,Медведева Дарья,Малая Дарья
Кузнецова Нина,Красова Яна,Калиничева Ксения

——————————————————————————

Официальные Московские рейтинговые соревнования

(15 мая 2016 года, Москва)

В класс мужчины и женщины:

1-е место - Кузнецова Нина и Чернышев Дэниил

3-е место — Медведева Дарья и Тараканов Алексей.

Чемпионат России (16-17 апреля 2016 года, Москва)

с 1 по 4е место в дисциплине В класс-микст мужчины и женщины
Победители Медвеедва Елизавета Кондратьев Александр

Серебряные призеры Носова Варвара Яшаров Дмитрий

Бронзовые призеры Тараканов Алексей Медведева Дарья

Чемпионат мира (Словения) 7 июня 2015
2-е место — «Формейшн — микст» юниоры и юниорки — Континент 2
Кубок мира Краков (Польша) 20 апреля 2013
1-е место — «В класс — микст» Гольчевская Мария — Макаров Иван
3-е место - «В класс — микст» Гусарова Анастасия — Самойлов Константин
Чемпионат России 2012
2-е место — «Формейшн — микст» мужчины и женщины
2-е место — «Формейшн — микст ДУО» мужчины и женщины
3-е место — «М класс — микст» мужчины и женщины Васильева Екатерина — Медведев Александр
3-е место — «В класс — микст» мужчины и женщины Егорова Маргарита — Зияев Дмитрий
2-е место — «С класс — микст» мужчины и женщины Боброва Полина — Парамонов Евгений
3-е место — «Формейшн» женщины
Первенство России 2012
1-е место — «А класс — микст» юниоры и юниорки Гусарова Анастасия — Самойлов Константин
1-е место — «Формейшн — микст» юниоры и юниорки Континент 1
2-е место — «А класс — микст» юноши и девушки Кузнецова Нина — Шевалкин Никита
2-е место — «Формейшн» девушки
3-е место — «Формейшн — микст» юниоры и юниорки Континент 2
3-е место — «Формейшн» женщины
26.05.2012 Чемпионат мира Италия (Rimini)
3-е место — «Формейшн — микст» мужчины и женщины
29.09.2012 Кубок мира Австрия (Graz)
3-е место — «В класс — микст» юниоры и юниорки Гусарова Анастасия — Самойлов Константин
Чемпионат России 2011
1-е место «Формейшн — микст» мужчины и женщины
3-е место — «В класс — микст» мужчины и женщины Липоткина Алена — Парунбеков Альберт
3-е место — «Формейшн» женщины (Континент 1)
Первенство России 2011
2-е место — «А класс — микст» юниоры и юниорки Гусарова Анастасия — Самойлов Константин
2-е место — «Формейшн — микст» юниоры и юниорки Континент 2
2-е место — «Формейшн» девушки (Континент 1)
30.04.2011 международные соревновавния Болгария (Varna)
6-е место — «В класс — микст» юниоры и юниорки Горбик Софья — Куликовский Николай
6-е место — «В класс — микст» юноши и девушки Любая Карина — Яшаров Дмитрий
7-е место — «В класс — микст» юноши и девушки Гусева Татьяна — Шевалкин Никита
28.05.2011 — Кубок мира Италия (Rimini)
4-е место — «В класс — микст» юноши и девушки Гусева Татьяна — Шевалкин Никита
11.06.2011 Кубок мира и Кубок Европы Германия (Essenbach)
4-е место — «В класс — микст» юноши и девушки Любая Карина — Яшаров Дмитрий
5-е место — «В класс — микст» мужчины и женщины Козлова Светлана — Макаров Иван
6-е место — «В класс — микст» юниоры и юниорки Гольчевская Мария — Пятница Игорь
17.09.2011 Кубок Европы Болгария (Sofia)
3-е место — «В класс — микст» мужчины и женщины Козлова Светлана — Макаров Иван
01.10.2011 Чемпионат Европы Германия (Eggenfelden)
7-е место — «Формейшн — микст» юниоры и юниорки
Чемпионат России 2010
1-е место — «С класс — микст» мужчины и женщины Иванова Александра — Сметанюк Владимир
2-е место — «В класс — микст» мужчины и женщины Сяйтбатталова Динара — Шурабура Никита
2-е место — «С класс — микст» мужчины и женщины Зуева Вероника — Кондратьев Александр
2-е место — «Формейшн — микст» мужчины и женщины
Первенство России 2010
1-е место — «Формейшн — микст» юниоры и юниорки (Континент 2)
3-е место — «Формейшн» девушки
03.04.2010 Кубок мира Франция (Lyon)
5-е место — «В класс — микст» юноши и девушки Гусева Татьяна — Шевалкин Никита
29.05.2010 Кубок Европы Польша (Cracow)
5-е место — Сяйтбатталова Динара — Шурабура Никита
02.10.2010 Кубок Европы Бельгия (Worriken)
1-е место — «В класс — микст» мужчины и женщины Сяйтбатталова Динара — Шурабура Никита
30.10.2010 Чемпионат мира Германия (Munich)
1-е место — Формейшн — микст мужчины и женщины
06.11.2010 Кубок мира и кубок Европы Россия (St. Petersburg)
1-е место — «В класс — микст» мужчины и женщины Сяйтбатталова Динара — Шурабура Никита
4-е место – «В класс — микст» юниоры и юниорки Гольчевская Мария — Пятница Игорь
4-е место — «В класс — микст» юноши и девушки Гусева Татьяна — Шевалкин Никита
11.12.2010 Кубок Европы Словакия (Detva)
1-е место — «В класс — микст» мужчины и женщины Сяйтбатталова Динара — Шурабура Никита
Чемпионат России 2009
1-е место «Формейшн — микст» мужчины и женщины
1-е место «А класс — микст» мужчины и женщины Кутугина Дарья — Медведев Александр
3-е место «В класс — микст» мужчины и женщины Сяйтбатталова Динара — Шурабура Никита
Первенство России 2009
2-е место — Формейшн — микст юниоры и юниорки (Континент 1)
3-е место — Формейшн — микст юниоры и юниорки (Континент 2)
3-е место «В класс — микст» юниоры и юниорки Васильева Екатерина — Зияев Дмитрий
23.05.2009 Чехия (Prague)
2-е место — «Формейшн — микст» мужчины и женщины
31.10.2009 Кубок Европы Россия (St. Petersburg)
1-е место — «В класс — микст» мужчины и женщины Кутугина Дарья — Медведев Александр
05.12.2009 Кубок мира и кубок Европы Словакия (Bratislava)
Кубок мира: 3-е место — «В класс — микст» юноши и девушки Гусева Татьяна — Шевалкин Никита
Кубок Европы: 3-е место — «В класс — микст» мужчины и женщины Кутугина Дарья — Медведев Александр
Кубок Европы: 7-е место — «В класс — микст» мужчины и женщины Сяйтбатталова Динара — Шурабура Никита
Чемпионат России 2008
1-е место «Формейшн — микст» мужчины и женщины
3-е место «А класс — микст» мужчины и женщины Горохова Анастасия — Рыжков Максим
1-е место «В класс — микст» мужчины и женщины Немцова Анна — Медведев Александр
2-е место «С класс — микст» мужчины и женщины Таранкова Марина — Макаров Иван
Первенство России 2008
1-е место -«Формейшн — микст» юниоры и юниорки
1-е место «Формейшн» девушки
2-е место- «В класс — микст» юниоры и юниорки — Васильева Екатерина — Козлов Александр
2-е место- «А класс — микст» юноши и девушки — Кутугина Дарья — Пятница Игорь
05.04.2008 Кубок мира и Кубок Европы Польша (Краков)
Кубок Европы: 1-е место – «В класс — микст» мужчины и женщины Немцова Анна — Медведев Александр
Кубок мира: 5-е место – «В класс — микст» юниоры и юниорки Васильева Екатерина — Козлов Александр
Кубок мира: 6-е место – «В класс — микст» юноши и девушки Гольчевская Мария — Самойлов Константин
20.09.2008 Чемпионат мира Россия (St. Petersburg)
2-е место — Формейшн — микст мужчины и женщины
2-е место – Формейшн — микст юниоры и юниорки
25.10.2008 Чемпионат Европы Хорватия (Velika Gorica)
3-е место — Формейшн — микст мужчины и женщины

 

 

t Twitter f Facebook g Google+