Это - спортивно-танцевальный клуб, основанный командой единомышленников, профессионалов, имеющих прямое отношение к учреждению Федерации акробатического рок-н-ролла России.

Ежегодно каждую осень в Клубе "Континент" проводился набор в начальные группы обучения. Сейчас набор проводится каждый месяц.
Вы можете ознакомиться с подробностями набора детей в группы, а также зайти в фото-видео раздел.

Так Вы сразу увидите, в чем суть танцевально-акробатических видов спорта и различных видов современных спортивных танцев, и почему нам доверяют серьезные родители, ответственно относящиеся к физическому и духовному воспитанию своих детей.

17 февраля 2017 года состоялся Кубок Москвы! Наша команда формейшн девушки К4 стала победителем Кубка Москвы! Наша команда формейшн юниоры и юниорки К3 заняла второе место! В дисциплине «В» класс мужчины и женщины третье место заняли Медведева Полина и Коровин Алексей, в акробатической юниорской программе Ноженькина Таисия и Мостовой Даниил заняли пятое место! Ура! Континент- вперед! Публикуем имена спортсменов команд победителей и серебряных призеров!